Как думаете, куда летит Душа, когда Вы засыпаете...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749891) 4 года назад
просто уходит туда где ей хорошо
Остальные ответы
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 4 года назад
Рядом ложиться.. ей тоже отдых нужен...
AshaИскусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Она улетает домой...))
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) И где ж она живёт?
Рыба Авива Оракул (81723) 4 года назад
на консультацию с высшими силами.)))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799177) 4 года назад
..она спит без задних ног, налетавшись за день..
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171310) 4 года назад
Вы думаете, что если у каждого из нас есть собственное отдельное тело, то и душа тоже собственная и отдельная? Это очень большое заблуждение. У нас здесь есть только витальная сила, а Душа была создана одна. Чтобы ее ощутить, а через нее и высший мир, надо выполнить правило любви к ближнему, соединиться таким образом в общую гармоничную систему, исправив свою эгоистическую природу. Это единственно и непременное условие обретения души и никуда она не улетает, она есть и есть, но мы в своих эго перестали ощущать свою принадлежность ей, а ощущаем только каждый себя. И это причина всех наших проблем.
DV Искусственный Интеллект (247520) 4 года назад
Судя по снам, далеко от дома она не улетает)
~ Наташа ~ Оракул (68948) 4 года назад
ждет утра под потолком