Стоит ли переплачивать за Epson L850 в сравнении с PIXMA TS9140 для редкого домашнего пользования?

Beowulf Профи (514), закрыт 4 года назад
Печатаю редко. Нужен МФУ с возможностью печати на дисках.
Дополнен 4 года назад
Функционал у обоих МФУ примерно одинаковый.
Лучший ответ
Остальные ответы
emcamp2@mail.ru Гуру (3923) 4 года назад
стоит ли переплачить непонятно ради чего.
если на такие вопросы время тратить далеко не дойдешь :)
BeowulfПрофи (514) 4 года назад
Просто у меня сейчас старенький МФУ Epson TX117, который я покупал в 2009 году и он до сих пор исправно работает. Про Canon читал что они не такие надёжные как Epson, поэтому и сомневаюсь в покупке Canon.))
emcamp2@mail.ru Гуру (3923) они все нормально работает их делают не долбоебы брать можно любой тут надо смотреть на функционал скорость работы удобство пользования доступность красок кардтриджей капризность отзовы посмотри на сайте otzovik.com ну а так то это же не в гараже делают фирма солидная и та и та, можно спокойно брать любой
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Купи на авито: P50, T50, L800, L805. Я себе купил P50 уже с СНПЧ.