Подлинность понятия "Ченнелинг"

Дени Тэм Мастер (1463), закрыт 4 года назад
Приветствую! Есть книга, называется Материалы Ра: Закон Одного, читал Я её в 13 лет в 2011 году, однозначно с неё начался интерес ко всему подобному, перечитал за 8 лет много, от Джонов Лилли, Терренс Маккенов, Кастанед, до Хокингов с его струнами, ну это если вкратце, очень вкратце! Вопрос такой, Материалы Ра: Закон Одного, кто читал до конца, что Вы думаете о том что там написано ?
Дополнен 4 года назад
С кем можно пообщаться на эту тему?
Лучший ответ
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (103989) 4 года назад
Разные точки зрения на один процесс...
Информация из разных каналов - от разных сущностей с разными задачами и интересами...
Законы любви подразделяются - раскладываются на все другие... каждый игрок занимает своё место в оркестре и видит ситуацию по разному.
Дени ТэмМастер (1463) 4 года назад
Т. е Вы верите в правдивость книги ?
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (103989) А Вы верите, что трава зелёная, на основании того, что по неписанным законам, люди договорились обозначать входящие и перевёрнутые, определённого светового спектра - диапазона волны, именно так? Это же не значит, что трава зелёная?
Дени ТэмМастер (1463) 4 года назад
Извините пожалуйста, Вы про меня не забыли, Я просто очень хочу почитать Ваши записи, спасибо!
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (103989) я сразу почти выслал на телегу
Остальные ответы
Парацельс Оракул (50640) 4 года назад
ченнелинг это канализация! и ловить среди помоев блестящие высранные фантики меня не впечатляет!
Дени ТэмМастер (1463) 4 года назад
Можем поговорить об этом с Вами ?
Парацельс Оракул (50640) да в вк или на мыло coooler@mail.ru