Тайны должны быть у всех людей. А у тебя?)

Cервер Гуру (2781), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 4 года назад
Ой, да много их у меня.... за полторы тысячи лет скопилось-то...
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309007) 4 года назад
Есть то, чем принято заниматься в одиночестве, к примеру, дела личной гигиены, подобно и с недостатками поступать должно. Онанизм и антисемитизм не должны быть публичными в проявлении. Каждый найдет то, что ему выбрать для одиночного исполнения.
DV Искусственный Интеллект (247645) 4 года назад
У меня тоже должны быть тайны.