Это Никита Михалков на фото или не он? Я просто в поисковике когда вводил "Михалков" выпало несколько фото, эта мне

Тайный Советник Профи (510), закрыт 4 года назад
показалась наиболее приемлемой, но в ответах написали что это не Михалков а кто то другой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Ахахахаха. Это Холк Хоган, так-то.
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) 4 года назад
Халк Хоган

Американский рестлер, борец, актёр, телеведущий, предприниматель и музыкант.
Баловень Беспредельный Просветленный (21371) 4 года назад
актер кажется американский... вечно с кем нибудь бодается...
Тайный СоветникПрофи (510) 4 года назад
нет, Михалков российский актер.