На Украине продаётся с молотка картина "Пётр уже пятый" с голым Порошенко. За сколько уйдёт? ))

Nemo Григорьев Гуру (4130), закрыт 4 года назад
Стартовая цена полотна, написанного маслом, — 600 у. е. Таких картины две, одна из них находится в частной коллекции. Называется произведение "Пётр уже пятый" — в честь того, что партия Порошенко опустилась на пятое место рейтинга выборов в Раду.
Лучший ответ
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398466) 4 года назад
может какой-нибудь россиянин купит, ведь
та страна всегда отличалась дураками и дорогами)