Мы ещё повоюем? Порошенко заявил о создании нового "спецназа" против России. ))

Nemo Григорьев Гуру (4130), закрыт 4 года назад
Фундамент украинской государственности заключается в армии, языке и вере.

"Уже сейчас слышно грохот бульдозера, который пытается разрушить духовный фундамент нашей государственности. @Euro_Solidarity — политический спецназ, способный защитить наше государство!" — написал Порошенко в Twitter.
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (125270) 4 года назад
У порося фундамент ???Ну, не иначе, как из навоза )))
Остальные ответы
znakomstvo s fakerami Гуру (3197) 4 года назад
15 июня 2019 г. в Мариуполе провели военный парад, приуроченный к захвату города нацистскими батальонами Украины - «Азов» и «Днепр» в 2014 г.

Тогда, после 13 июня 2014 года, Мариуполь пережил ужасающие по своей сути вещи - создание концентрационного лагеря в мариупольском аэропорту, пытки жителей города, убийство подростков, изнасилованные женщины… и это не весь перечень преступлений, которые совершили выродки из украинских нацистских батальонов.. И вот в честь всего этого, в условленную дату собрались на шабаш мариупольская администрация, волонтеры, понаехавшие военные, а также члены их семей, ошибочно считающие наш город своим.

Есть у наших коренных мариупольцев своя «опознавательная система свой-чужой». Она проста: если на вопрос кто обстрелял Мариуполь в январе 2015 г. человек начинает мямлить, что не знает, откуда проводился обстрел города или заикнется про ополчение ДНР – значит, его однозначно зачислят к чужакам. С такими людьми попросту перестанут обсуждать откровенные вещи, постараются дистанцироваться. И сколько бы денег не потратила украинская власть на разукрашивание фасадов в нашем городе, сколько бы желто – синих флагов не вывесила, никто не смоет кровь невинно убиенных мариупольцев, никто им этого не простит.
Ник Вас Искусственный Интеллект (293290) 4 года назад
Когда ему говорят что он дурак, он отвечает - Я знаю.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393659) 4 года назад
можно подумать он не прав, судя
по РФ - это наглядный пример
подобного подхода в стране
меня всегда удивляет почему
россияне удивляются в других
странах тому, что у них в стране
и вовсе вышло за рамки нормы
Источник: Росгвардия и т.п.
Nemo ГригорьевГуру (4130) 4 года назад
давно тебя не видел.

думаю кто страной рулит ))
АлексейИскусственный Интеллект (609842) 4 года назад
Россиян даже не удивляет четыре уголовных дела, возбужденных на Порашенко!

А Росгвардия- федеральная служба, бывшие ВВ. Что в ней должно удивлять то?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393659) еще бы их удивляло их привычное заказное лаяние причем лиц из их же страны) а Росгвардия и Роскомнадзор не удивляют лишь россиян, вместе с вашим паспортным режимом, регистрацией и т. п. бредом жандармского государства