Американцы хотят нас захватить или уже давно захватили?

Demon On Wheels Просветленный (30522), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Барристан Селми Оракул (75465) 4 года назад
Захватить не захватили а скупить давно скупили, посмотрите состав советов директоров крупнейших компаний типа Роснефти и сколько там иностранцев.
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126611) 4 года назад
Хотят... Но хотеть не значит захватить. А для захвата силенок мало. Да и ссут.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Хотят развалить на малые части, что бы небыло вероятного противника.
Demon On WheelsПросветленный (30522) 4 года назад
Нужен ли им этот геморрой, водиться с несколькими десятками новых государств. Не проще ли иметь подконтрольное правительство одного большого государства.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) А СССР зачем стремились? А сейчас бюджет их знаете на противодействию России?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399720) 4 года назад
да, просто мечтают, но пока не
доказали теорию - зачем) как
только докажут, тогда и захватят))
Bottom I Мудрец (19996) 4 года назад
Захватили. Наша экономика давно на них работает: https://www.youtube.com/watch?v=ACbPKgPQu48
JHY Мудрец (12888) 4 года назад
С ПОМОЩЬЮ инопланетных
Filosof RF Мыслитель (6743) 4 года назад
Американцы хотят нас захватить? Плохо знаете современную историю России последних 30 лет. Ельцин после сговора позвонил в США и доложил о выполнении задания. После военного его переворота, власть захватили новые буржуи. Все заводы и фабрики приватизированы, разграблены и уничтожены, осталась лишь добыча недр. Поэтому и обзывают Россию бензоколонкой. Самое крупное и прибыльное теперь в частных руках и хозяева за границей. Это называется колониальная система. Так зачем захватывать свою колонию? Ее просто доят ...
Жора Правдоруб Мыслитель (5505) 4 года назад
пробуют но ежедневно им зубы расшатываем вон подарок им сделали --Ещё одна новинка - это перспективная торпеда "Хищник". О ней известно, что она придёт на замену знаменитой торпеде "Шквал".

Напомним, что "Шквал" развивает немыслимую скорость - 200 узлов! Это достигается благодаря использованию кавитационного эффекта.

"Хищник" стал более незаметным и малошумным. возросла скорость до 350 узлов
головка самонаведения " искусственный интеллект " обходит все препятствия мешающие точно попасть в цель
Demon On WheelsПросветленный (30522) 4 года назад
Ох и насмешили.
Жора Правдоруб Мыслитель (5505) уже посмеялся С февраля 2016 года как минимум 1 311 торговых и военных судов США пострадали в российских водах и вблизи них от создания ложных GPS-сигналов. Методы искажения GPS-сигналов также применялись в Сирии и Крыму, а в некоторых случаях спуфинг проводился с целью запутывания дронов, чтобы они не залетали в уязвимое или секретное воздушное пространство «Российская Федерация наращивает преимущества в целенаправленном применении и развитии технологий спуфинга для достижения тактических и стратегических целей внутри страны и за рубежом», —