Почему в этом предложении слово sigh переводится как подписать? Хотя в переводчике переводит как вздыхать?

Димка Сухоруков Ученик (20), закрыт 4 года назад
did they sigh the contract
Лучший ответ
Кондрат Хохлов Оракул (53038) 4 года назад
опечатка должно быть sign
Димка СухоруковУченик (20) 4 года назад
да sign and sig.ty
Димка СухоруковУченик (20) 4 года назад
У меня лимит на вопросы кончился поэтому спрошу у вас. Почему в этом предложении глагол buy использован в 1 форме когда предложение в прошедшем времени? I noticed this charming shop girl each time I went to buy something.
Кондрат Хохлов Оракул (53038) здесь инфинитив. сравни с русским: ходил купить, хожу купить, пойду купить
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 4 года назад
очевидная опечатка.

типа "они уже подпивали этот контракт".

Если не заметили - h и n - соседние клавиши на клавиатуре. Как и В и С