Дочь с внучкой едут на машине через две страны. Очень переживаю. Подскажите, в какой несложной программе можно

Suomela Мудрец (15827), закрыт 4 года назад
отслеживать их маршрут? У них будет три симки, две Евросоюза, одна российская.
Спасибо.
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132726) 4 года назад
Тот же NaviTag
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.navitag

Требуется наличие GPS и интернета.

Но, не совсем понятно, как возможность просматривать маршрут вам поможет не волноваться? Совершенно наоборот получится. Остановятся они где-нибудь, ага... начнёте себя накручивать, что-то случилось, зачем остановились, как так.. аааа! Паника.
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Подскажите, а эта программа разрешена в России или нет? И что там выбирать? NAVITEL или Путешествия?
Ct St Искусственный Интеллект (132726) В России нет запрещенных программ. Нужно в приложении создать профиль, и под ним же войти на том устройстве, которое будет использоваться в качестве трекера, отслеживаемое, типа.
Остальные ответы
Алексаℋдр Мудрец (18249) 4 года назад
По видеосвязи как вариант
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
В смысле?
Алексаℋдр Мудрец (18249) Найди айфон, и подобное на андроиде
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Как можно их обезопасить вашим слежением?
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Не цель обезопасить. Цель знать, где и в какой момент они...
BOBAH Просветленный (41524) 4 года назад
в маркете есть, только мобильную связь надо врубить и gps
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Так и мобильная и gps у них есть... А что в маркете есть? И ей ведь тоже надо подключаться? И куда???
BOBAH Просветленный (41524) повторяю, в маркете есть приложение, устанавливаете на свою сотку и на их, настраиваете и ок
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351555) 4 года назад
По российским законам, слежка за людьми запрещена, поэтому даже не надейтесь. Кто мешает периодически с ними общаться, а не заниматься подсматриванием?
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
А с согласия тоже запрещено?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351555) никто не мешает позвонить и спросить: "Вы где?". И еще, не надо себя и их накручивать, кроме проблем это больше ничего не создаст.
ShurovikИскусственный Интеллект (694989) 4 года назад
Незаконная запрещена. А если абонент сам включил эту услугу, то запрета нет.
Серый лис Оракул (68848) 4 года назад
"Найти iphone" если у них "огрызки" конечно, очень часто пользуюсь.
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Это не запрещено в России? И можно поподробнее, я чайник.
Серый лис Оракул (68848) Если с правовой точки зрения, то "установление местоположения абонента" не запрещено, если он дал на это согласие, там пару кнопок нажать в телефоне надо.
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Огрызки - это дети?
Серый лис Оракул (68848) Нет "огрызок" - это Айфон так называется, сори за сленг :))