Возле какой церкви сфотографировались курсанты?

Alexander Grishchenko Просветленный (24504), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Высший разум (338905) 4 года назад
Церковь Андрея Первозванного. Владивосток

Церковь Андрея Первозванного во Владивостоке - небольшой однокупольный белоснежный храм, расположенный на Корабельной набережной недалеко от мемориального комплекса «Боевая слава Тихоокеанского флота», что был установлен в честь воинов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Церковь может вместить не более 40-50 человек.

Решение о строительстве церкви было принято летом 2003 года командованием Тихоокеанского флота. Торжественное освящение закладного камня состоялось в августе 2004 года и началось строительство часовни.
Автором проекта храмового сооружения выступил Архитектурный институт Дальневосточного государственного технического университета под руководством известного профессора В. Моора и Центральный проектный институт Министерства обороны РФ.

В мае 2005 г., накануне празднования 60-летней годовщины со дня Победы, Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин провел торжественное освящение часовни в честь Св. апостола Андрея Первозванного. Внутреннюю часть здания церкви украшают иконы. На иконах можно увидеть лики многих воинов, например, Георгия Победоносца, Федора Ушакова, Димитрия Солунского.

https://www.votpusk.ru/country/dostoprim_info.asp?ID=6053
https://www.vladivostok-eparhia.ru/eparhia/churches/?ID=5799
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (214533) 4 года назад
На всякий случай...
Это - не курсанты...
У них Ф на погонах...
Матросы-разгильдяи