Я настроил медальон ведьмака на чудовищ и подошёл к детективу Реймонду, а медальон начинает сильно трястись, даже если я подхожу к Реймонду, который еще не фальшивый, тоже самое и с медальоном настроенным на магию, а на фандом сайте игры написано, что детектив - человек, так что с ним не так или это баг?
Valamir
Начиная со второй стадии квеста "Секреты Вызимы", когда начинаешь расследовать про Талера и Могилу, Реймонд уже подменён Азару. Медальон реагирует на опасность. потому и вибрирует.