Какая песня отлично подойдёт для вызoвa дoждя?

    ‌‌‍‍ Профи (976), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
keep your distance Мудрец (10961) 4 года назад
If God is in the rain,
Please let it rain on me.
If God is in the rain,
Please let him down on me.(c) https://www.youtube.com/watch?v=kBYwMOPKuPo
    ‌‌‍‍Профи (976) 4 года назад
Ого, здесь даже есть мастер-класс "Как нужно танцевать с бубном" во время этого действа)
keep your distance Мудрец (10961) Ага)
Остальные ответы
ЛК Оракул (88683) 4 года назад
После дождя-деревья распускаются
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Для этого сначала надо не забыть поесть грибов
- Мыслитель (7460) 4 года назад
    ‌‌‍‍Профи (976) 4 года назад
С помощью Stardust можно даже грозу с градом вызвать, не то что дождь) Привет)
- Мыслитель (7460) привет) мне последняя ссылка нравится, а эта как-то не очень))
-Ученик (180) 4 года назад
я не собиралась в бан
и меня бы не забанили за тот опрос, наверное
но, раз такое дело [Говорят, что если чЛеновек долбоёб, то это надолго. А если это модератор ответов мэйл ру, то навсегда? (с)], то мне тут тем более больше делать нечего