Пневматическая винтовка hatsan striker alpha нужно ли разрешение?

Илья Хрущёв Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Нет! Данная модель сертифицируется как пневматика мощностью до 7 Дж., соответственно можно купить винтовку Хатсан Альфа без лицензии. Для приобретения данного товара при себе необходимо иметь паспорт, либо документ, который свидетельствует о совершеннолетии покупателя.
Остальные ответы
Александр Мудрец (16142) 4 года назад
Ослабленную под наше законодательство до 7.5дж купить можно без проблем.