Я сейчас в полном Офигивании от Девушек 2019 года! Мало того что у многих по Факту из реала есть Дети и муж.

Darkness Angel Мыслитель (7480), закрыт 4 года назад
Это важная тема !!!Что почти убило у меня желание Знакомиться и Подойти к ним .Так теперь еще они из за не созданных у них Отношений с каким то Уродом срываются. А я тут не причем я то просто ищу свое Счастье это 1 мне так не везет ?
Дополнен 4 года назад
Кто это пережил и нашел выход подскажите как найти среди э\того Ада ту самую Норм ?
Лучший ответ
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14731) 4 года назад
Не отчаивайтесь! Просто работайте над собой, улучшайтесь, так сказать, и будете притягивать Нормальных девушек.
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
дап я так и делаю а все не как =(((
Остальные ответы
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
ничего не понятна, девушки опять козлы?
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
Девушки испортились совсем многие с детьми и мужьями и это бесит !!!
Хельга Патаки Просветленный (34741) 4 года назад
ВСЁ ПРОПАЛО ВСЁ ПРОПАЛО.
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
ну мне не так смешно я реально так думаю че с вами не так ?
Хельга Патаки Просветленный (34741) У меня нет ни мужа ни детей.
bivwaja tvaja Просветленный (35101) 4 года назад
Перестать искать их в придуманном мире, а выйти в реальность, может это сработает. Я бы попробовала, а то смотрю вы уже тоже срываться начали.
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
из за того что я не как не могу найти Норм девушку в реале я и ушол в свой темный мир! Так что проблема вас
bivwaja tvaja Просветленный (35101) Пока вы будете винить других в том как вы видите это мир, в вашей жизни ничего не изменится
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138769) 4 года назад
Так в чем вопрос то? Девушки виноваты что вышли замуж и родили детей? :))). Так это просто семья называется:). Ничего нового они не придумали
Annette Оракул (82537) 4 года назад
А яй-яй какие растакие у них мужья и дети, как они могли!
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
да может этл и смешно я их воспринимаю как предательниц
Annette Оракул (82537) А вы понимаете что ваше восприятие это ваши проблемы? А свои проблемы логичнее решать чем ждать пока кто-то их решит?