Почему Голливуд одних красавчиков снимает... Красота это талант?

infinity Искусственный Интеллект (199608), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
в сериалах и в кино ..все такииие...
Дополнен 4 года назад
главное там стандарты не меняются ...глаза губы нос
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Гарррик Оракул (79545) 4 года назад
мечтают... в жизни то страшно...
infinityИскусственный Интеллект (199608) 4 года назад
для комедии пойдет)
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 4 года назад
Бред. Сталлоне, Шварценеггер, Уиллис далеко не красавчики.
Иванна ИваннаОракул (62771) 4 года назад
Уиллис нормальный, не надо. Особенно по молодости.
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) Он харизматичный, но не идеал красоты. Это не важно. Просто автор вопроса чушь сказал.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 4 года назад
Аль Пачино, Роберт ДеНиро, Том Хэнкс, Джек Николсон... красавцы прям писаные, ага...
infinityИскусственный Интеллект (199608) 4 года назад
в молодости ...нуу допустим у всех большие глаза... красивые и... фигуры
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) Да и в молодости не были красавцами. Главное харизма.
Наташа Высший разум (269418) 4 года назад
Уильям Мейси?
infinityИскусственный Интеллект (199608) 4 года назад
пооже что нет... но если взять сериалы послед лет... там красота превалирует
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 4 года назад
Чё-чё-чё? Серьёзно? Форест Уитакер, Винни Джонс, Дэнни Трехо, Дэвид Морс, Дэнни Дэ Вито, Вупи Голдберг, продолжать? Это всё красавцы, я правильно понял?
infinityИскусственный Интеллект (199608) 4 года назад
умеренно... красивы
River Tam Высший разум (161152) 4 года назад
Сейчас много британцев в Голливуде, тот же Камбербэтч (вроде правильно) ну ни разу не красавец, он даже сам над своей внешностью шутит. А как популярен, и в сериалах, и в фантастике, и в супергеройских фильмах.
infinityИскусственный Интеллект (199608) 4 года назад
британцы вообще супер... но он красив..
River Tam Высший разум (161152) Да, британцы супер и Камбербэтч мне нравится, но красивым я бы его не назвала) Необычный, харизматичный, талантливый, но не красавчик
следующий уровень Оракул (77937) 4 года назад
ну вот в современном российском кино теперь сплошные уроды, а кино лучше советского не стало, смотреть его никто уже не хочет
Melted Snowflake Мудрец (18084) 4 года назад
Да ну.. Скажите мне хоть одного по-настоящему красивого из современных. У меня лично ни одно имя на язык не приходит... Итан Хоук, но он в юности был красивее. Сейчас симпатичный.... Бенисио Дель Торо спился... Уже давно не конфетка, хоть и молодой относительно. Про Микки Рурка вообще молчу.
infinityИскусственный Интеллект (199608) 4 года назад
харизма важнее)