Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как картинку назовём:... я ТРЕБУЮ комплиментов, ..а вам-ЧЕГО?)))

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 4 года назад
Chico e Harpo Marx, piano Duo https://www.youtube.com/watch?v=GI9MkrEa7HU
..интресно.. а как заставляют кота это делать, на гифке))
Лучший ответ
Дракон Рептилоид Оракул (53228) 4 года назад
Если кота перегреть или передержать на жаре, то он начнёт сидеть с открытым ртом, чтобы чуток ускорить охлаждение своей летней шубы...
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..ето ..точно?
Дракон Рептилоид Оракул (53228) На своих котах не раз наблюдал такое явление, что если перегреются на солнце, то некоторое время ходят с открытым ртом и усиленно дышат, пока не остынут... А сосед, как то своему коту ещё проще сделал, взял и ему нос за герметизировал, чтобы кот не сопел ему в ухо по ночам. Кот тоже стал гулять с открытым ртом, чтобы дышать...
Остальные ответы
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
кот просящий китекет
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Спасибо... но кот как-то вообще рот не закрывает.. разве такое возможно..))
Enigalt Мудрец (11859) ну наверное очень сильно проголодался, что сейчас не китекет есть будет, а все что есть в холодильнике
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407690) 4 года назад
...вот зачем дразнить кота.... если это ...взять нельзя....)))
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...мне никогда не доводилось мучить животных.. наверное, потому и не знаю)))
...а ты откуда знаешь?)))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407690) ...просто ответила.... с юмором.))) я тоже не дразню...)) а вот с таким выражением мордочки и открытым ртом.. видела свою кошку----не поверишь... зуб болел... у неё--сразу не поняла... ( только обильное слюноотделение ещё было.... к ветеринару обратилась.... сама не рискнула))))....
Степан Искусственный Интеллект (102051) 4 года назад
Судя по выражению морды, кот подхватил песню
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
!!!!)))))) Привет, Стёпа))) Вот тут и я выдал.. АХАХ-хаха в полный голос!!!)))
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Степан Искусственный Интеллект (102051) А я сплясал … сидя
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
НУ СКОРО? Рот уже затёк.
. . Просветленный (31315) 4 года назад
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
а во весь голос мявкнуть не дают, что ли?)))