Сколько ещё нужно построить новых линий и станций в

Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4038), закрыт 4 года назад
Московском метро чтобы удовлетворить потребности современного мегаполиса?
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (217873) 4 года назад
Это бесконечный процесс, потому что пробок на дорогах меньше не становится - значит ввод новых станций метро отстаёт от потребностей.
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Он растет, пока рост не остановится, строить будут.
Владимир Искусственный Интеллект (339888) 4 года назад
сколько надо- столько и построят.
в Москве денег- как у дурака фантиков
Solusipse Искусственный Интеллект (186915) 4 года назад
прекратить строительство, пусть все работают через интернет
а тех кто в метро ломится арестовывать и депортировать, это нелегалы
А Б Б А Оракул (84512) 4 года назад
С этим - в МосПлан или в ГлавМетроСтрой. Там точно эти планы есть. Но а их реализация - воля божья. А бог метростроя наверняка в мосгордуме где-то сидит
Ник Вас Искусственный Интеллект (293290) 4 года назад
Решение простое - закрыть Москву, а иначе так ничего не получится.
Если все частные автомобили москвичей вывести на дороги, то все дороги будут покрыты автомобилями в два слоя. За годы демократии население Москвы увеличилось в три раза.