вас не напрягает нездоровый оптимизм?)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 4 года назад
а что за ним кроется?))
Лучший ответ
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 4 года назад
Я не понимаю понятие :"нездоровый оптимизм"))) как такой прекрасный взгляд на эту срань вокруг... можно считать "не здоровым"?))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
самоирония бытия в россии?)
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) Да)) оптимисты живут в той же реальности))
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Восторгает. Я всегда с искренним восторгом отношусь к оптимистам, которым не надо ни за что отвечать.