Почему бы США и России не объединиться в одно очень сильное и справедливое государство?

Мадлен Мудрец (16373), закрыт 4 года назад
Тогда и войны прекратятся.
Лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137874) 4 года назад
с Китаем лучше объединяйтесь, под руководство справедливой китайской коммунистической партии. тут же все о союзе мечтают. приедут 10 китайцев на каждого русского и построят коммунизм
Остальные ответы
Hefren Просветленный (20609) 4 года назад
Справедливое?!..
Оч смешно...
воЗелин гейропейский Гуру (3891) 4 года назад
лучше поделить земной шар пополам
Анатолий Табаков Мудрец (12551) 4 года назад
Лучше по братски обменятся ядерными ракетами. Это будет справедливо.
Гриша Искусственный Интеллект (243505) 4 года назад
Оно им зачем?. Им не нужны партнеры, братья. соседи, им нужны папуасы, которые их кормят
Никита Вронский Мыслитель (5893) 4 года назад
Потому что этого никто не может сделать ( я про тех, кто имеет возможность и хочет). Просто не может. После ссоры супругов они долго не общаются и после с трудом извиняются. Так и здесь, только Россия и Сша полноценно не верят друг другу.
Чайка Искусственный Интеллект (130396) 4 года назад
А потом будет дележ улиц и авторитетов
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
у всех своих проблем хватает, только РФии им ещё не хватало.