Подскажите сейчас есть дешёвые телефоны в котором есть всё как говорится?

Madpenguins Мастер (1063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135140) 4 года назад
самс s4-в нем действительно есть ВСЕ :-)
кроме двух мелочей - нет 4 джи ( а не факт что минус- мобильный интернет весчь загадочная), аккумулятор слабоват.
б/ушник и все пучком.
или айфончик 5- недорогие и айфон аднака.
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Смотря что вы считаете дешёвым .и что подразумеваете под "всем"
MadpenguinsМастер (1063) 4 года назад
вай фай, соц сети, боле менее норм камера
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Вай фай и интернет для соц сетей есть в любом андроид смартфоне без исключения. Камеру проверяй при покупке, сфоткал в магазине и смотри нравится ли.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 4 года назад
есть кнопочный китайский.. меня устраивает)) не важна.. фирма
Хатуль Мадан Оракул (83871) 4 года назад
всё есть в любом смартфоне, чего нет, докачаешь из магазина.