при распечатывании фотографий выходит на листе какая то ошибка

vet Ученик (99), закрыт 4 года назад
при распечатывании фотографий выходит ошибка XPS Print Trror
Лучший ответ
emcamp2@mail.ru Гуру (3913) 4 года назад
в настройках поищи и включи поддержку xps, потом перезагрузись
также там же включи автоматический выбор драйвера
vetУченик (99) 4 года назад
в настройках нет ни какой поддержки хрs.
emcamp2@mail.ru Гуру (3913) нет, знач не поддерживает
Остальные ответы
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
Это не ошибка, а тайное послание иллюминатов. Видимо ты засняла какой-то их секрет.
SancheZ Искусственный Интеллект (157884) 4 года назад
Что за принтер? Выбран по умолчанию? Обычные документы печатает?
Lionidych Искусственный Интеллект (160883) 4 года назад
Если принтер kyocera, то нужно установить драйвер KX. Скачать можно отсюда:
https://www.kyoceradocumentsolutions.ru/index/service_support/download_center.false._.FS3140MFP._.RU.html
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
тк о бренде скромно умолчено, читаем, для начала, здесь: https://kmsvsr.ru/2014/02/20/xps-print-error-na-kyocera/