- эй, у меня внук родился, Тамара - как внук, внучка? - какая разница внук-внучка, праздник у меня!

ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122583), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (293382) 4 года назад
Да какая разница, даже если и не у тебя, все равно праздник.
ivan pomidorovИскусственный Интеллект (122583) 4 года назад
да, дорогой, год назад дедом стал, пусть не Тамара, пусть Алиса, но гуляем сегодня
Остальные ответы
воЗелин гейропейский Гуру (3891) 4 года назад
когда проставляться будешь
ivan pomidorovИскусственный Интеллект (122583) 4 года назад
приезжай, в Балашов, сегодня все гуляем
воЗелин гейропейский Гуру (3891) далековато я прямо сейчас за него накачу