Не работают наушники

Ярослав Тихомиров Ученик (146), закрыт 4 года назад
отключаю наушники но звук есть немогу поменять наушники на умолчание
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 4 года назад
как отключаешь наушники? Где отключаешь?
Ярослав ТихомировУченик (146) 4 года назад
на пк
_ Искусственный Интеллект (765770) Чтобы они перестали работать - наушники надо вытащить из ПК
Остальные ответы
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Сколько тебе лет мало... Напиши понятнее что делаешь и что хочешь сделать.
AJ Styles Phenomenal Мастер (1676) 4 года назад
Юсб провод проверь.
Ярослав ТихомировУченик (146) 4 года назад
не я тестил на другом пк работают
AJ Styles Phenomenal Мастер (1676) Ттгда на том компе провод сломанный