Если Стрелков-Гиркин добровольно явится в Европу и даст показания по малазийскому боингу, то учтёт ли это суд и смягчит

SuSlick Гуру (3926), закрыт 4 года назад
свой приговор?
Дополнен 4 года назад
Вы не в курсе что ли?
Уже оглашены результаты следствия. Один гражданин Украины и трое граждан России считаются причастными и объявлены в международку. Среди них Гиркин.
Дополнен 4 года назад
Слушание назначено на 2020 год.
Лучший ответ
Слава АМД Просветленный (42672) 4 года назад
сомневаюсь. международный трибунал в гааге не склонен давать поблажки. приговор один - пожизненное заключение, правда это тюрьма в ес и это лучше того что москва сделала с захарченко
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (653507) 4 года назад
Он может и дурак, да все же не такой...
Алексей Искусственный Интеллект (609841) 4 года назад
Какой на приговор? Бук был с украинскими номерами.
Гриша Искусственный Интеллект (243450) 4 года назад
а если нет, то что?
SuSlickГуру (3926) 4 года назад
Прятаться всю жизнь, быть невыездным.
Гриша Искусственный Интеллект (243450) в Китай он не сможет поехать или в Сербию?
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149590) 4 года назад
Парашенко это не поможет, его всё равно повесят, либо сами скакуасы, либо пиндосы
ПОВАР Искусственный Интеллект (109020) 4 года назад
Да уж. Хотя с другой стороны интересно - выдаст ли Россия Стрелкова?
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 4 года назад
ЦРУ и СБУ надо добровольно придти в суд и признаться в провокации с самолётом..
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
Заодно пусть признаются и в сбитом 2001 году над черным морем ТУ-154!
Барристан Селми Оракул (75464) 4 года назад
Его скорее тут мочканут чем куда то выдадут или выпустят, слишком много знает.
Русский лекарь бешеной каклы Мастер (1822) 4 года назад
И это Стрелков Гиркин ???------------Нидерланды обвинили в крушении MH17 Игоря Стрелкова и троих его подчиненных из ДНР. Им предложили предстать перед судом Гааги
у нидерландов крыша поехала от томной любви к украине и ненависти к России
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159398) 4 года назад
А тебе не похер? Человек выбрал жизнь с приключениями...
:Э)
SuSlickГуру (3926) 4 года назад
Не похер. Война всё ближе и ближе, с каждым днём, это не может быть по хер. Теперь ещё на пару миллиметров приближается.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159398) Ничего страшного, пойдёшь на фарш, не ты первый... :Э)