боюсь начать разговор с отцом о собаке ...боюсь что откажет и в етом почти уверенна как набраться смелости?

мира мира Ученик (100), закрыт 4 года назад
хочу попросить собаку ибо нам отдают бесплатно он против ибо собака мелкая а все что ниже колена по его словам не собака и в доме жить не имеет права к тому же ето сука
я просила маму его уговорить но она боится потому что будет кипишь...
мама я сестра бабушка за против только он
вместе с собакой отдают ВСЕ
как набраться смелости уже 3 дня хожу не могу начать разговор но хочу но собаку предложили месяц назад до етого боялась
уже 3 дня покупаю пиво ему таранку он стал более добрым но я все равно боюсь...
что делать???
Лучший ответ
Лусине Гзирян Профи (886) 4 года назад
Очень неприятное впечатление сложилось о вашем отце. Вы его уважаете или боитесь, не понимаю... В любом случае, он тоже человек, и если вы объясните ему, как будете счастливы с собакой, и какая от нее польза, может и разрешит. Не бойтесь)
Остальные ответы
Илона Шевякова Мастер (2169) 4 года назад
Проблема в том, что у тебя плохой отец и его нужно выгнать из семьи. Тогда не будет таких тупых позорных проблем.
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216379) 4 года назад
Выгнать как собаку?)
мира мираУченик (100) 4 года назад
ето отчим ...
понимаю что вопрос глупый но решила тут спросить так как все время жмусь не могу решиться
а если взять собаку без его согласия то он будет на всех орать что типо мы с ним никогда не советуемся...
Балбес, композитор Оракул (73952) 4 года назад
Не нужна тебе никакая собака, тебе кот нужен. Понятно?
мира мираУченик (100) 4 года назад
он и кота не разрешает...
Балбес, композитор Оракул (73952) С собакой очень хлопотно особенно если в квартире живёшь. С ней гулять надо два раза, кормить, мыть её и ещё много чего. И хотя собака мелкая, а все равно много к себе внимания и ухода требует. Ещё собаки болеют и часто от болезни погибают, надо прививки делать, лечить, а это все денег стоит. Так что ты подумай нужна ли тебе такая капитель с собакой.
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Вас и так там дофига. и ещё псину. Я бы тоже был против.
мира мираУченик (100) 4 года назад
у нас 2 дома где живем мы вчетвером и где живет бабушка у нас частный сектор в каждом доме по 4 комнаты не считая кухни и ванной
Серж Серж Мудрец (16131) И псина по всем этим комнатам будет шляться и спать на кроватях. Проходили уже.
Toti Tori Профи (591) 4 года назад
Набирайся смелости, садитесь за стол и обсуждайте в кругу тех кто за, но пока папа не разрешит, собаку не бери. Ну или ставь перед фактом "это моя собака и она будет жить с нами" и пусть мама бабушка и сестра стоят горой за тебя
мира мираУченик (100) 4 года назад
ага щас они будут меня защищать ...
они все на его стороне потому что если что он будет орать что его мнения никто не слушается и он типо в семье никто...
Toti Tori Профи (591) Тогда чего ты хочешь? О какой собаке речь если ты не можешь даже за себя постоять. Собак заводят те, кто действительно уверен в этом решении. И может привести весомые аргументы. Раз не можешь жди когда будешь жить отдельно и заводи кого хочешь или наберись уже смелости и скажи папе!