Вы уже выполнили свою летнюю норму по поеданию ягод?

Yana Black Искусственный Интеллект (209576), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Милые ягодки))))
Дополнен 4 года назад
Я вот еще нет немного клубники, немного вишен и наелась шелковицы крупной)))) А еще сколько всего надо ооооо)))))
Лучший ответ
Златко Ахович Оракул (58869) 4 года назад
Шелковица-это насекомые такие?!)))
Чичас компот буду варить, с земклубникой и полувишней))
Yana BlackИскусственный Интеллект (209576) 4 года назад
это ягодки такие бывает синяя и белая))))
Златко Ахович Оракул (58869) Ого. ток в Сибири наверное.
Остальные ответы
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308142) 4 года назад
нет)))) в следующем году, я думаю, перевыполню) пока что скромно)
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165155) 4 года назад
Нет. У нас свежих ягод мало и они очень дорогие. Зато мороженные есть круглый год.
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Да, меня уже тошнит от них. Лишние купленные заморозила, а из тютины сварила компот. Больше ягод не хочу, разве что зимой разморожу и заворю черный чай с лимоном, мятой, клубникой и малиной