Востребованы ли специальности "Лесное дело", "Зоотехния", "Агрономия"?

Ultima Thule Мастер (2374), закрыт 4 года назад
Лесное дело - охрана, защита и воспроизводство лесов. Зоотехния - животноводство. Агрономия - земледелие, растениеводство...
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Копейки будешь получать.
Ultima ThuleМастер (2374) 4 года назад
Меня устраивает зарплата. К тому же можно работать вахтой (что я и собираюсь делать), там зп 50-60 тысяч (мастер леса).
Дмитрий Бурухин Гений (89274) ты ноги протянешь на эти деньги.
Остальные ответы
dsgfdh Знаток (349) 4 года назад
Смотря где ты живешь
Ultima ThuleМастер (2374) 4 года назад
Можно же вахтой работать.
The Nehh Оракул (60989) 4 года назад
Дело вкуса. Лично я не хочу коров доить и быкам хвосты крутить.
Ultima ThuleМастер (2374) 4 года назад
Я спросил про востребованность, рабочие обязанности я и так знаю.