Здравствуйте скажите пожалуйста может мне отрезать где отмечено. Мне кажется не правильно посажена

Кристина Вершинина Ученик (94), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184084) 4 года назад
Можно и укоренить заново, только горшок возьмите поменьше, диффенбахия больших горшков не любит
Остальные ответы
Катеринка Гуру (3854) 4 года назад
Можете отрезать, где отмечено и заново укоренить, а можете пересадить и чуть глубже закопать, чтобы пенек не было видно
Натали Гуру (4324) 4 года назад
Прежде, чем задавать вопрос, Вы хотя бы укажите, что это за растение (цветок) или покажите фото во весть рост... Так, то где у Вас отмечено, отрезать можно черенок, но не понятно о чём речь?
Кристина ВершининаУченик (94) 4 года назад
Видно же что дифинбахия
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280335) 4 года назад
Похоже на диффенбахию. Отросток уже дал свои корни, отрезать его можно. Но от пенька снова отростки пойдут