Помогите найти модель. Называют "женщина, которая не собирается стареть"

Ахтунг Ахтунг Ученик (108), закрыт 4 года назад
54 года примерно. Из России, то ли тувинка, то ли бурятка. Работала медсестрой. Последние данные: жила в Италии, рекламировала нижнее белье брендовое. Как зовут? Кто это? В Интернете не могу найти
Дополнен 4 года назад
Как зовут, информация в Интернете нужна, фото
Лучший ответ
Tatiana Marzipanova Мудрец (18040) 4 года назад
Тут 2 варианта.
1 Кэнди Ло из Гонконга. 54 года. Её называют «женщина, которая не собирается стареть».
2 Эренхуу Одгэрэл из Монголии. 52 года. Работала медсестрой и рекламировала итальянский бренд.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Как её найти? Адрес или телефон?