Я когда пишу на тетради, то

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
Наблюдаю вот что: моя рука меня не слушает, я пишк очень быстро, словно не хотя, и порой раздражаясь не зная на что, когда пишу медленно это особенно заметно. Я вывожу буквы резко и слишком коряво, т. е общий фон есть, а вот само письмо быстрое поневоле. Как исправить? Какая причина? Вроде не тороплюсь никуда. Почерк испорчен, писать не хочется, пишк быстро.
Лучший ответ
Сова Премудрая Мастер (1996) 4 года назад
Да всё нормально! У всех так. Наш мозг очень быстро работает, а рука пытается успеть за ним..
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 4 года назад
После СССР в школах отменили каллиграфию, даже для начальных классов, итог у вас в тетради!