С какого вокзала отъезжает тётенька?

Alexander Grishchenko Просветленный (24470), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200064) 4 года назад
Похоже с ж/д вокзала г. Кирова
Адрес: Ул. Комсомольская д. 42

https://rus-towns.ru/kirov-zheleznodorozhnyj-vokzal/nggallery/page/2
Центральный вокзал Кировского отделения ГЖД.

Является конечным пунктом направления ГЖД Москва — Нижний Новгород — Киров. Расположен на Северном пути Транссиба. Вокзал формирования фирменного поезда «Вятка». В 2012—2014 годах состоялась масштабная реконструкция вокзала.
Вокзал был открыт в 1902 году на линии Санкт-Петербург — Пермь, поэтому изначально назывался Петербургским.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кировский_железнодорожный_вокзал
Alexander GrishchenkoПросветленный (24470) 4 года назад
Мастер поиска!
Остальные ответы
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
Может Рижский?
Лунный котИскусственный Интеллект (248143) 4 года назад
Нет. Электропоезда переменного тока в Москве не используются.