Я могу стать худым, как телка, если буду по 10 час каждый день кататься на веле?

Триникси Вата Ученик (48), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Проезжать 100 км.
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (86239) 4 года назад
ты заипесся каждый день проезжать по 100 км. Проедь хотя бы 20. И посмотрим на сколько дней тебя хватит
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Тёлки разве худые?
Триникси ВатаУченик (48) 4 года назад
Среди них худых больше, чем среди парней
Spathi Искусственный Интеллект (224982) Не знаю, у нас на ферме чем толще тёлка тем больше молока.
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
Зависит от велика. Если качественный, хорошо смазанный, с накачанными колёсами и скоростями, то фиг там. Нужен ржавый, желательно из СССР и с дырявыми покрышками. Тогда возможно.
DIKY Мыслитель (5868) 4 года назад
30-40 км. в день достаточно, смотря как питаться и сколько каллорий тратить за поездку, а с фантазиями закругляйся
BOBAH Просветленный (41534) 4 года назад
столько и не надо.
20 км достаточно если каждый день
mail Просветленный (30401) 4 года назад
можешь, если обжираться не будешь.
а то ведь многие как думают, если я хорошо позанимался, то можно и побольше пожрать и в итоге сводят эффект занятий к нулю.