Шла мимо меня и улыбалась, она точно в меня влюбилась? Очень серьезный вопрос. Я ее еще увижу?

Гор Искусственный Интеллект (118398), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 4 года назад
Это про меня?))))

Я вся улыбаюсь и далеко не отхожу))))
Привет!)
ГорИскусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Дня улыбчивого, Екатерина!)))
Остальные ответы
Jane Doe Мыслитель (6127) 4 года назад
Да. И вы поженитесь. Пора придумывать имена детям
AJ Styles Phenomenal Мастер (1676) 4 года назад
Если тебе серьезно ответить - то если ты ее часто видишь и она каждый раз улыбается, то ты ей понравился, это симпатия такая.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Чё..*прошла взглянула и убила.. и не оставила следа*))))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Главное тропинку найти по которой она ходит)
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Нет, у неё просто было хорошее настроение и она улыбалась. Люди которые воспринимают чужие внимание, участие и жалость за влюблённость в себя выглядят жалкими.