Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какой скоростью будет портиться мозг тётки, живущий без дядьки?

✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461), закрыт 4 года назад
Учитывается ли возраст? Сериалы? Вредные привычки? Отсутствие саморазвития? Думаю да.
Дополнен 4 года назад
Через какое время она начнёт всех "пожирать" ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) 4 года назад
это очень долгий но верный процесс
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 4 года назад
Почему верный? Кому верный? Единой России?
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) Родине
Юлька роза Знаток (347) 4 года назад
Прекрасно живу и без дядек всяких
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 4 года назад
Пальцы не болят?
кот Агат Искусственный Интеллект (343033) 4 года назад
Вероятно, год может продержаться. Во время войны в условиях жесткого физического и психологического напряжения держались и больше, потом характер начинает постепенно портиться,
становятся злобными, раздражительными, конфликтными, стервозными. В природе ничего случайного не бывает. Для того, чтобы наступила беременность, нужно не больше десятка сперматозоидов. В реале при среднем сексе 3-4 раза в неделю в каждом эйякуляте миллионы сперматозоидов, мсножество мужских гормонов, ферментов и пр. Все это усваивается женским организмом и способствуют его хорошему здоровью и самочувствию.