Если я выгляжу средне между Аленом Делоном и Дени Девито, найдется и для меня красавица?)))

Гор Искусственный Интеллект (118399), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Timon Просветленный (35247) 4 года назад
Ну она будет что то среднее между Анджелиной Джоли и Вупи Голдберг))))
Остальные ответы
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
Красавица найдется для любого
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
А че уродину не хотите?, сразу всем красавиц подавай
Эрвин Просветленный (27152) 4 года назад
Чувак, какой же ты тряпочный и душный как человек. Каждая твоя тема пропитана каким то нытьем и жалостью. Тьфу!
Нет ВопросовПрофи (576) 4 года назад
А по е6алу? )
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Если еще не нашлась, то ты не идеал
не л Ученик (97) 4 года назад
это видимо ниже среднего ты на вид. если красавица без дцп и аутизма то её средний парень может заинтересовать а ниже среднего на вид нет ведь куча средних на вид кто ей даст защиту если она сыкло и кто ей даст денег если она ленивая. остаётся дцп баба. ато с хера ли красивая ты за ней бегаешь а не за равными тебе и не за теми кто ниже тебя внешне а сам хочешь красивую. и она понимает что это не справедливо если она не дцп и не аутистка