А мне Максимка простит конкуренцию его вопросам о любви?)))

Гор Искусственный Интеллект (118399), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Нет конечно))) это его тема))))
не конкурируй с ним))
Остальные ответы
Нет Вопросов Профи (576) 4 года назад
Да вы и не нытик. Что, гневные вами недовольны?
Гневных туда же можно отнести, к Максимке. Гнев и нытьё - это схожие эмоции, имеющие одни корни.
Представьте ребёнка, который переходит со злости в слёзы, из-за того, что ему игрушку не купили.
Или взрослого Гитлера, который мечется в истерике в бункере.
Вот, гневные люди - это те же нытики. А их тут полно. Их не просто полно, их тут 90%
Источник: здравствуйте )
ГорИскусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Доброго денечка!)