Как лучше сбрасывать вес? Медленно по 200грамм в день или быстро по 800-1000 кг в день?

A.D Искусственный Интеллект (101548), закрыт 4 года назад
У меня вес сейчас 127.3кг, а был 131.5, за 10 дней всего только 4кг.
Лучший ответ
mail Просветленный (30401) 4 года назад
с таких весов можно и быстро худеть. поначалу. потом так быстро уже не получится.
A.DИскусственный Интеллект (101548) 4 года назад
Я тоже так считаю, но вот только он уходит скрепя зубами по 200грамм в день.
mail Просветленный (30401) и это хороший результат.
Остальные ответы
Данила Андрюнин Знаток (369) 4 года назад
Смотря какой базовый вес. В день даже по 200 гр много. Обычно таких результатов можно добиться при обезвоживании. Но потом организм все равно воду наберёт. Только лишний стрес организм получит. Лучше всего правильно питаться и заниматься спортом, а не гнаться за весом. Т. к. один и тот же вес может выглядеть по разному. Причем первое время результатов практически не будет т. к. организму нужно время перестроиться и понять что от него хотят. Так всегда происходит сопротивление со стороны организма (когда хотят набрать или похудеть или накачаться).
Кулер Ученик (13) 4 года назад
900 грамм в день это 27 кг в месяц.
Это нереально, не говоря уже о вреде быстрого похудения.
Врачи до 4х кг в месяц рекомендуют.