Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отличить акне у грудничков от аллергии? какие высыпания при аллергии на лице?

Настя Смирнова Мастер (1068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 4 года назад
у акне обычно белое основание, аллергические высыпания более ярко выражены, чаще всего красная сыпь или пятна, при цветении ничего предпринимать не нужно, если уже аллергия действительно, то искать и исключать причину, пропить полисорб и комплексно антигистаминное
Настя СмирноваМастер (1068) 4 года назад
Спасибо большое за ответ
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (276892) 4 года назад
Акне у грудничков не бывает. Но бывают другие кожные заболевания Покажитесь участковому врачу. Аллергия на лице у младенцев проявляется в виде красных пятен, шелушения и мокнутия.
Настя СмирноваМастер (1068) 4 года назад
То есть и цветения у грудничков не бывает?
андрей волков Искусственный Интеллект (276892) Какое ещё цветение.! Цветут синяки.
sov sav Гений (67889) 4 года назад
этот анализ сдайте https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/2547/2360/ -если повышен то аллергия
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
грудничок.
какие могут быть консультации в сети???!
всё спрашиваете у ведущего вас врача!
Анна Кристи Мыслитель (8118) 4 года назад
мы ошибочно думали, что цветение, но была аллергия, потому я бы сразу фенистил и полисорб бы давала, чтобы убрать реакцию, нам это лечение сразу почти помогло
Алена Караева Профи (841) 4 года назад
цветение только на голове и шее бывает, все остальное аллергия, мы кстати так же полисорбом лечились в такой ситуации и довольно быстро поправились