Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какой скоростью портится мозг одинокого дядьки?

✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461), закрыт 4 года назад
Опять факторы: вредные привычки, пузо, отсутствие тётки и саморазвития
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025472) 4 года назад
с меньшей, чем у женатого.... т. к. не ипут его мозг на завтрак обед и ужин))))))
Остальные ответы
Юлька роза Знаток (347) 4 года назад
Некоторые живут прекрасно с резиновыми женщинами, с другими дядьками, с бурундуками (как из фильма) и не жалуются на жизнь, прекрасно живут
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 4 года назад
Какими бурундуками?))) Резиновые бабы - это для лохов! Наверное ты одинока, потому что ничего видать не знаешь про мужиков. Странное мнение. Но пусть будет.
Юлька роза Знаток (347) Если ты не знаешь этот фильм, то тебе не понять
Лунный кот Оракул (88719) 4 года назад
Мозк есть только до брака, потом там женские штучки лежат, погуглите
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 4 года назад
Восстанавливается возможно после тетки неадекватной
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) 4 года назад
В жизни одинокие мужики намного реже, чем женщины. Интимная подруга есть почти у каждого, начиная со старшеклассников. Поэтому у мужчине ситуация не столь драматична.