HBQ i7 tws. Телефон не подключается к наушникам выскакивает ошибка

putasov Знаток (365), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Сегодня приехали наушники, включил их правильно они вдвоём сконектились. Включил блютуз на телефоне, он видел наушники, но когда я нажимал подключить на телефоне было написано "Не удалось подключить блютуз, введён неверный пинкод или неверный пароль". Но вся фишка в том, что у меня на телефоне не было написано введите пароль. Что делать? Заказ лежит в пункте выдачи, брать или не брать? Кстати есть такая тема, говорят перед подключением нужно наушники полностью зарядить это верно?
Голосование за лучший ответ
сама любовь Знаток (364) 4 года назад
я думаю, что енто неумелые ваши действия
putasovЗнаток (365) 4 года назад
А может надо наушники сначала полностью зарядить, а потом включать?
сама любовь Знаток (364) и такое может быть.... есть наушники, которые сами коннектятся при длительном нажатии клавиши какой-либо на них.. перед заказом или после нужно найти был инстракшн в инете ..я бы так и сделал, а теперь решать вам или там изучать методом тыка или просит служащих поискать в инете
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Пробуйте ещё, что тут скажешь. Перезагрузите оборудование. И пробуйте ещё. Если не задружат. Не берите.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Не берите, а то может быть и так, что товар неисправный, а вы будете и впредь с ним мучиться
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 4 года назад
Попробуйте перезагрузить и вновь попробовать подключить наушники!
Роман Романов Ученик (246) 4 года назад
у меня такая же беда с блютуз колонкой. Чтобы работало приходиться каждый раз удалять и заново производить сопряжение колонки. Хотя комп потом видит ее, но работать не хочет. Кроме этого метода ни чего не помогает. Пришлось смириться, не выбрасывать же. Вот такие они наши младшие китайские питомцы =). Думаю если сразу такая проблема возникла, то и в последующем ни чего не исправить. Так что лучше другие подыскать.