О КАКОЙ СТРАНЕ НАМ РАССКАЗЫВАЕТ ТЕЛЕВИЗОР КАЖДЫЙ ДЕНЬ???

снегирь Оракул (69194), закрыт 4 года назад
КОГДА ПРИХОДЯТ КВИТАНЦИИ ИЗ ЖКХ ТО СТРАНЫ ТАКОЙ И НЕТ ВАЩЕ...
Лучший ответ
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 4 года назад
Только об Украине. Что там настолько плохо, что у нас все отлично и можно налоги на картошку вводить, на воздух, на дождик.. Все равно ведь на Украине хуже!
Остальные ответы
феликс ряшкин Просветленный (32090) 4 года назад
бывает а что? принимаешь как шпилит
Парламентёр Знаток (300) 4 года назад
Украина, США, Китай..
На той неделе говорили про какую-то Россию, - где это?
Ct St Искусственный Интеллект (132799) 4 года назад
Мне про абсолютно разные. Даже в течение одного дня могу посмотреть про десяток разных стран.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273602) 4 года назад
Вам телевизор рассказывает то что вы хотели услышать и не стройте из себя дебила если вы идиот!