куда лучше идти после 9 класса

Юлия Мастер (1254), закрыт 4 года назад
хочу в колледж на одну из двух специальностей: сетевое администрирование и компьютерные сети. Чем они отличаются и куда лучше пойти? Вопрос очень серьзный.
Лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17447) 4 года назад
второе более простое.

отличия есть, довольно весомые, я бы даже сказал глобальные.

рассказывать и правда, тут язык сломаешь.

да и то, смотря с какой стороны посмотреть на твой вопрос.

выбирай второе, думаю, ты справишься, ты у меня умница.
Остальные ответы
AJ Styles Phenomenal Мастер (1676) 4 года назад
Вот загугли эти две специальности, что больше по душе, то и бери.
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
ни в то ни в то, такое нахрен не требуется. Заходишь на авито- смотришь работа, кто требуется больше всего. На того и учишься)
Андрон Рощин Знаток (270) 4 года назад
Компьютерные сети наверно по масштабнее специальность будет