Это будет действенная мера по Украине? Вн.

TDK Оракул (56738), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126463) 4 года назад
Да нет. Слишком дорого. Для окраинных бандерлогов есть средство подешевле и поэффективнее. Называется оно виселица.
Остальные ответы
Старый Лис Искусственный Интеллект (273402) 4 года назад
Придурок вам как и им высшим дерьма пока жалко не заслужили они перед Россией ничего пока!
TDKОракул (56738) 4 года назад
Чепушилка ты как всегда в своём репертуаре )))
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 4 года назад
Он сам себе уже давно всё подписал.
TDKОракул (56738) 4 года назад
Порошенко или Зеленский?
crash test Знаток (274) 4 года назад
себе пусть хоть не чищенную рогатку оставит
мож с одним глазом он не такой трусливый станет и повторит подвиг заслуженного героя.
а ещё бы усы ему не помешали,, хоть на 3д принтере напечатанные. свои то не растут на маске..
TDKОракул (56738) 4 года назад
Ну себе то Петя по любому оставит.