Как правильно конвертировать 23.976 в 25 кадров/сек?

Jesper's Мыслитель (6973), на голосовании 4 года назад
При просмотре на старом 50 гц телевизоре 23.976 заметны подергивания каждую секунду, из-за несовпадения кадровой частоты. Пробовал через конвертеры разные в 25 кадров конвертировать - то же самое. Но, когда по тв-каналам показывают фильмы, то там у них честные 25 кадров, и это заметно. Вопрос - как они это делают? И как это можно сделать дома?
Есть у меня подозрения, что там происходит ускорение видео до 25p просто. Но даже если так, в каких прогах можно это реализовать?
Дополнен 4 года назад
Спс, разобрался, как это сделать, оно делается исключительно через костыль, но результат получается тот, который нужен.
Голосование за лучший ответ
fist kentol Профи (716) 4 года назад
правильно поставить в 30
Jesper'sМыслитель (6973) 4 года назад
А смысл? Телевизор с 50гц, не поможет, там нужно получить 25p.
ALIEN Просветленный (36811) 4 года назад
В вопросе ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД !
Jesper'sМыслитель (6973) 4 года назад
А где бред? Посмотрите любой тв-канал с фильмами, там 25 кадровая частота, при том. что все фильмы распространяются с 23.976. Они могут конвертировать ведь как-то.