Если ваш партнёр по состоянию здоровья не может какое то время исполнять свой "супружеский долг"...

Мама Стифлера Мыслитель (6510), закрыт 4 года назад
Будете штудировать сайты знакомств или вы нормальный человек, который уважает свою половинку?
Лучший ответ
vladd Просветленный (25225) 4 года назад
Всё зависит от конкретных обстоятельств. Есть люди у кого либидо очень высокое есть такие кого оно низкое есть и вообще у нет и им хорошо. Подумай к какой категории ты сама относишься и тебе многое станет понятно.
Вообще у людей с нормальным либидо такое отношение к сексу. Секс не главное в жизни, но так можно сказать тогда, когда секс регулярно есть. Если его нет, то постепенно рождаются всякие комплексы неполноценности и эта проблема выходит на первое место.
А твой конкретный вопрос- всё зависит от порядочности человека и всяких обстоятельств
Остальные ответы
арав Мастер (1134) 4 года назад
А ты уже созрела,?
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Чего?
арав Мастер (1134) Ну у тебя не это и ты спрашиваешь про это, вот я и спрашиваю
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
один раз фенозепам принял, чтоб уснуть, потом не стоял неделю... один случай на миллиард в интернете нашел такого же))
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
Думаю мужчины побегут на порно и на лево а у женщин забота и верность больному в голове заложена
Edler WilderПросветленный (21401) 4 года назад
Порно не измена
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) Для меня это измена, ибо если в спальне спит жена зачем смотреть порно... Лучше к жене пойти...
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180747) 4 года назад
А долг супружеский прошу отдать деньгами...
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 4 года назад
" Половинку" ))( не смеши)) у вас самих то лет до 30 сколько половинок то этих бывает?)) И каждый единственный и неповторимый конечно))))) а после 30 так ещё такие половинки начинают выбираться что трындец)))
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Что за наезды
Команданте Искусственный Интеллект (114833) Ну потомучто ты ставишь вопрос ребром : либо мужчина лапочка и терпит либо он козел и ищет себе телку)) в жизни очень редко бывает когда картинка черно белая)
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
И что и руки у неё не работают и рот? если да, то свалю от такой больной.
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
А может она в травматологии лежит месяц
Серж Серж Мудрец (16131) Тем более, нахрена мне проблемная баба нужна которая в травматологии лежит месяц. Валить и только валить от такой.
Edler Wilder Просветленный (21401) 4 года назад
Не буду. К тому можно подходящий способ удовлетворения найти
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
серж серж штудировать будет. клубнику собираю
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 4 года назад
"...или вы нормальный человек, который уважает свою половинку?..."
Прежде всего партнёр ничего не должен.
И если вы заинтересованы в верности своего партнёра, ищите способы поддержать её.
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Если один партнёр в бинтах, шевелиться не может, что делать второму?
Юрий Владимирович Мудрец (10139) Прежде всего ничего не требовать. Не истерить и давать душевное тепло. В юнности же как то решали вопрос сексуальности. Вот и пришло время партнёру вспомнить былые навыки. Научитесь не заострять внимание на своей беспомощности. Бывают моменты в жизни когда приходиться "плыть по течению".
Кира Эсторская Мастер (1057) 4 года назад
Я за его здоровье буду в это время переживать, а не за секс и по любовникам ходить.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Ну не может и не может, спокойно обхожусь
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140825) 4 года назад
Без проблем..!, надо будет организму, - само приснится..!
ИМЯ Гуру (4709) 4 года назад
мой ответ на твой вопрос содержится в моём старом вопросе - https://otvet.mail.ru/question/200258855