Интересно, для чего дамочка отшивала приличных парней, а потом гордится мужем из *обычных*?

Гор Искусственный Интеллект (120035), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
... гастарбайтер, на две головы ниже нее, работает дворником...
Дополнен 4 года назад
Неправильно сформулировал вопрос. Отшивала многих хороших ребят, а как время подошло одна осталась и хоть за кого.
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Вот так и знала... что твои вопросы... не про меня...)))
Я не отшиваю... я отстреливаю)))
И мужа... пока нетЮ))))
И ХОТЬ ЗА КОГО... ТОЖЕ ФИГ ПОЙДУ!!!)))))))))
Я ж говорю... Вреднюка ты!)))
У меня чуйка сработала... надо вернуться в твой вопрос!)))
ГорИскусственный Интеллект (120035) 4 года назад
Ты свое предназначение выполнила по жизни, тебе и не надо замуж.
Тишина Просветленный (28971) Да???? А как же предназначение... сделать мужчину... счастливым? Так что... ИСЧО не фсё!)))
Остальные ответы
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18544) 4 года назад
Он муж а зачем ей парни хоть и приличные на одну ночь, она мудрая и все верно делает
Дымок из Пистолета Мудрец (17901) 4 года назад
Чтобы потом за банкетным столом хвастаться своим подвыпившим подружкам: "Я в своё время... Таким мужчинам отказала! Таким мужчинам! Мерилин Монро отдыхает вообще! А сейчас "мой" вообще на карачках передо мной ползает..."
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 4 года назад
Так гордиться же!
значит не всё так просто там...
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Приличных парней - это каких? Возможно она всего лишь нашла, то чего была достойна или то, что давно искала.