На каком курорте Турции лучше отдыхать, чтобы меньше чувствовалась жара (август). Может есть личные примеры?

Алевтина Ученик (132), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93930) 4 года назад
Мармарис самый отличный в этом плане курорт и Ичмелер (они там рядом). В этой части Турции прохладнее на 3-5 градусов и из-за природы обалденной жара так не ощущается, а вообще в Турции в июле-августе пекло.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 4 года назад
Мармарис, Кушадасы ( Эгейское побережье)
АлевтинаУченик (132) 4 года назад
Не прохладное ли море там?
Наталья Искусственный Интеллект (192381) Холоднее, чем Средиземное
Марина Ученик (190) 4 года назад
Мармарис, Мармарис-парк...
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318079) 4 года назад
мне в Кемере понравилось, там нет той жары, потому что рядом горы.