Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такое СВЯЗЬ?))

ЭЛИНА Мудрец (10896), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

❤Николай Нилович Денисов❤

Мы связь сердец своих порвали,
Хоть столько вместе, рядом шли,
Но с этих пор чужими стали,
Дороги наши разошлись.

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Остальные ответы
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
бывает разная.... бывает билайн какой нибудь.... но интимная лучше....
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 4 года назад
Коклюшками когда чего то вяжут, связь получается..
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 4 года назад
чоты орешь
Источник: люди же гругом
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205219) 4 года назад
связь (словарная статья)
СВЯЗЬ, -и, о связи, в связи и в связи, ж.
1. (в связи). Отношение взаимной зависимости, обусловленности, общности между чем-н. С. теории и практики. Причинная с.
2. (в связи). Тесное общение между кем-чем-н. Дружеская с. Укреплять международные связи.
3. (в связи и в связи). Любовные отношения, сожительство. Любовная с. Быть в связи с кем-н.
4. мн. ч. Близкое знакомство с кем-н., обеспечивающее поддержку, покровительство, выгоду. Иметь связи во влиятельных кругах. Большие связи.
5. (в связи). Сообщение с кем-чем-н., а также средства, к-рые дают возможность сноситься, сообщаться. Космическая с. Живая с. (через связных). Воздушная с. Междугородная телефонная с.
6. (в связи). Отрасль народного хозяйства, относящаяся к средствам такого сообщения (почта, телеграф, телефон, радио), а также совокупности таких средств, сосредоточенные в соответствующих учреждениях. Служба связи. Работники связи.
7. (в связи), обычно мн. ч. Часть строительной конструкции, соединяющая её основные элементы (спец.).
• В связи с чем, предлог с тв. п. вследствие чего-н., из-за чего-н., будучи обусловлено чем-н. Опоздание в связи с заносами.
В связи с тем что, союз по той причине что, на основании того что. Осведомился, в связи с тем что нужны точные сведения.
Источник: Ожегов
ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР Мыслитель (7911) 4 года назад
чья-то идеология! - ЧТОБ, МЫ, НИ КУДА НЕ РАЗБЕГАЛИСЬ