Касперский. Тормозит браузер из-за "веб-антивируса" и "анти-баннера".

Denis Просветленный (40907), закрыт 4 года назад
Отключил в натсройках каспера эти два раздела, сайты начали быстро открываться, а то бывало открывались по 2-3 мин и одновременно интернет пропадал на короткое время. Что дают вообще эти настройки?
Лучший ответ
kmscom Мудрец (13925) 4 года назад
Укажите версию Kaspersky (https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/1690)
какой обозреватель используете? приведите примеры адресов проблемных сайтов.
соберите отчет https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/3632 , полученный архив выложите на любой файлообменник, ссылку на который укажите в ответном сообщении
Остальные ответы
ЭкСпЕрТ Просветленный (28087) 4 года назад
Удаляй его на фиг. По сути он уже не нужен.
don donМастер (1185) 4 года назад
у меня все включено ничего не тормозит! перейди на free
Denis Просветленный (40907) Самое главное на двух устройствах этот каспер и оба тормозят с этими двумя разделами. Отключаешь-всё работает.